03 июля 2013

Что такое Amazon Web Services (AWS)?

Amazon Web Services предлагает полный набор функций и прикладных сервисов, позволяющих запускать практически все, в облаке: от корпоративных приложений и крупных проектов до социальных игр и мобильных приложений.

Как начать работать с облачными вычислениями на AWS?
После регистрации на AWS, у вас будет доступ к сервису облачных вычислений Amazon. В процессе регистрации необходимо ввести данные кредитной карты, с которой не будут сниматься средства до тех пор, пока вы не начнете использовать сервис.

Бесплатный сервис AWS Free Usage Tier
Чтобы помочь новым пользователям начать работу в облаке, AWS вводит бесплатный пакет услуг AWS Free Usage Tier. Такой бесплатные сервис может использоваться для чего угодно, что вы хотели бы запустить в облаке, например, для запуска новых приложений, тестирования существующих приложений в облаке, или просто приобретения практического опыта работы с AWS.

AWS Free Usage Tier дает беспрецедентную возможность тест-драйва нескольких ключевых продуктов AWS. Так, вы можете приобрести опыт работы в облаке на безвозмездной основе в течение всего года. Когда срок использования услуги истекает или если ваши приложения перебирают нормы бесплатно выделенных ресурсов, вы просто платите стандартную плату за конкретно использованные ресурсы. Сервис доступен в течение одного года после регистрации учетной записи AWS. Если вы регистрировались ранее, и не уверены, доступен ли вам еще бесплатный период, зайдите в свой аккаунт и из списка выберите пункт меню "Account Activity". В открывшемся окне появится сообщение, подтверждающее или нет ваши права на AWS Free Usage Tier.


Комментариев нет :

Отправить комментарий